Долгожданный момент настал! Наш угловой диван Кларке и оттоманка C99227L прекрасное решение для тех, кто ищет сочетание комфорта, качества и стиля. Этот большой модульный диван создан для всей семьи, чтобы упростить жизнь и привнести уют и тепло в ваш дом.

Наша комфортабельная мебель Кларке позволит вам установить идеальный баланс между общением с родными и покоем, необходимым в течение нервного дня. Набор углового дивана и оттоманки, выполненный в классическом сером оттенке велюра, идеально подходит для любого дома и для всех возрастных категорий. Размеры дивана — длина 260 см, ширина 90/167 см и высота 84 см, а сам пуфик имеет размер 80х 90х 43 см, что позволяет ему запросто вписываться в любые интерьерные композиции.

Сиденья дивана Кларке достаточно вместительные, чтобы разместить всю семью, а их длина 200 см и глубина 60/137 см обеспечивают наилучший комфорт при использовании телевизионного приставки или чтении книг. Высота сиденья 43 см создает оптимальные условия для выбора наилучшей позы. В то же время, высота ножек в 15 см, обеспечивает гармоничное сочетание мебели и стильного дизайна помещения, добавляя изысканный вид в любом помещении.

Оставайтесь с нами и дарите себе расположение каждый день, удачно скомпоновав семейное времяпрепровождение и расслабление!

Характеристики

Размер

260 х 90/167х 84
Требуется сборка
нет
Декларация до
18.12.2026
Декларация от
20.12.2023
Декларация
ЕАЭС N RU Д-RU.РА10.В.81473/23
Габариты
Размер
260 х 90/167х 84
Размер дивана
Трёхместный
Высота ножек
15 см
Срок производства
7
Вес
130 кг
Материалы
Комплектация
С оттоманкой
Раскладной
Нет
Декоративная подушка
Есть
Материал общий
ППУ ST, Синтепон, Спанбонд, Холлофайбер, Брус сосна просушенная в\с, березовая фанера в\с, термовойлок
Тип материала
Велюр
Цвет
Серый
Размер упаковки
265 х 172 х 89, 85х95х48
Коллекция
Разрешенная нагрузка до
450
Страна производства
Россия
Бренд
qeeb
Материал ножек
металл
Наличие подлокотников
Есть
Мягкость сиденья
Средняя
Тип сборки
Не требует сборки, только установить фурнитуру
Тип
Угловой диван
Стиль
Современный
Механизм трансформации
нет
barcode
2042805870127
Форма
Прямая
Наличие ножек
Да
Стиль, дизайн
Современный
Особенности
ортопедические свойства; на ножках;
Наполнение
ППУ

Диван угловой Кларке и оттоманка C99227L

Наличие: 21 шт.
Вернется баллами после покупки + 7 157.20
Рассрочка от 2 982 руб. в мес.

Цвет основной: 

Цвет дополнительный: 

Бесплатная доставка в Сочи и подъем по городу

Примерная дата доставки в период 22 июня - 29 июня

наличии
Доставка рассчитывается за отправку
Гарантия возврата в 14 дней

Диван угловой Кларке и оттоманка C99227L отзывы

Средняя оценка покупателей: (1 отзыв)5.00 из 5 звезд

1
0
0
0
0
  • Отличный диван за свои деньги, быстрая доставка, качественно упакован, легко собирается, по обивке и наполнителю супер
    В целом нужно брать яркий цвет, я побоялся но уверен в желтом или зеленом будет пушка!

Посмотрите 1 отзыв о Диван угловой Кларке и оттоманка C99227L

Обустраивайтесь вместе с нами

Клиенты делятся фотографиями своих квартир с мебелью от qeeb