Диван угловой Айбиш С9831731
Диван угловой Айбиш С9831731 - это настоящий шедевр мебельного искусства, который станет изюминкой любой гостиной. Его универсальный и элегантный дизайн прекрасно сочетается с любым стилем интерьера, от классического до современного.
Особенностью дивана является его высокий уровень комфорта. Квадратный и низкий силуэт создает уютную атмосферу, где вы сможете расслабиться и насладиться комфортом. Кроме того, диван Айбиш выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность изделия.
Диван угловой Айбиш С9831731 имеет размеры 296 x 296(глубина модуля 100) x 70 см, поэтому он прекрасно впишется в любое помещение. Глубина сидения - 62 см. Высота сидения равна 41 см, а высота ноги составляет 2,5 см.
Основным материалом для изготовления дивана Айбиш является велюр с эффектом шерсти. Это придает дивану особый шарм и делает его неповторимым. Кроме того, рогожка отличается высокой износостойкостью и легкостью ухода за изделием.
Если вы ищете удобный и элегантный диван, который станет украшением вашей гостиной, то угловой диван Айбиш - это именно то, что вам нужно. Он не только обеспечит вам комфорт и уют, но и станет настоящим произведением искусства в вашем доме.
| Требуется сборка | нет |
| Декларация до | 18.12.2026 |
| Декларация от | 20.12.2023 |
| Декларация | ЕАЭС N RU Д-RU.РА10.В.81473/23 |
| Габариты | |
| Габариты фото | https://qeeb.ru/wa-data/public/shop/products/50/75/187550/images/6199975/6199975.1600.png |
| Размер | 296\202 х 296 х 70 |
| Размер дивана | Пятиместный |
| Высота ножек | 2.5 см |
| Глубина изделия (габарит) | 296 |
| Длина изделия (габарит) | 296 см |
| Высота сиденья | 41 |
| Глубина сиденья | 62 |
| Срок производства | 7 |
| Высота, мм | 70 см |
| Вес | 125 кг |
| Материалы | |
| Бельевой ящик | нет |
| Раскладной | Нет |
| Декоративная подушка | нет |
| Материал общий | ППУ ST, Синтепон, Спанбонд, Холлофайбер, Брус сосна просушенная в\с, березовая фанера в\с, термовойлок |
| Цвет | Белый |
| Размер упаковки | 301х301х75 |
| Количество транспортных мест | 6 |
| Коллекция | Айбиш |
| Разрешенная нагрузка до | 600 |
| Материал каркаса | сосновый брус/березовая фанера |
| Страна производства | Россия |
| Бренд | qeeb |
| Материал ножек | пластик |
| Наличие подлокотников | Есть |
| Мягкость сиденья | Средняя |
| Материал обивки | Велюр |
| Материал подлокотников | Велюр |
| Тип сборки | Не требует сборки, только установить фурнитуру |
| Тип | Диван |
| Стиль | Современный |
| Механизм трансформации | нет |
| barcode | 2042775991013 |
| Форма | Угловая |
| Наличие ножек | Да |
| Наполнение | ППУ |
| Особенности | ортопедические свойства; на ножках; |
Категории: Диваны Модульные диваны Угловые диваны Пятиместные угловые диваны Угловые диваны с подлокотниками
Диван угловой Айбиш С9831731 отзывы
| 7 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
-
Милич С. 26 декабря 2025 21:48Классный диван, спасибо! Из плюсов: 1)пришел блоками, только развернуть и готово; 2) ткань супер: боялась, что светлое и будет плохо чиститься. Специально подождали, пока протестится временем. До этого у нас было 2 дивана и там после стирания грязи тряпочкой - оставались страшные пятна с подтеками. Здесь стирала уже несколько раз - все бесследно стирается и легко. 3) очень хотелось сэкономить и поэтому взяли не раскладной, но оказалось, что можно за 4 сек сдвинуть две части и получается спальное место 4) можно вертеть блоки, как хочешь и пробовать ставить диван углом или 2 параллельно. В общем, нам понравилось! Из минусов: 1) долго доставляли 2) глубину сиденья хотелось бы больше (но это опять таки, возможно, из-за того, что у нас был разложен старый диван постоянно) 3) не мягкий, в отзывах кто-то написал, что мягкий, но это не так, стакан можно спокойно рядом с водой поставить и сесть, не прольется - очень упругий. Спинка тоже. Но если валяться - вопрос решается кучей подушечек. Сидеть с гостями норм В целом, магазин рекомендую, очень качеством довольны! Выбор у них очень крутой, буду заказывать здесь еще 100%.
-
Владислав 31 марта 2025 17:12хороший диван.. убрал одну секцию, не вошла..
-
Мария 6 февраля 2025 12:31супер,качество отличное
-
Пользователь предпочёл скрыть свои данные 13 декабря 2024 17:04Соответствует описанию. Цвет серо-бежевый. Идеально вписался в интерьер. Рекомендую к приобретению. Качество отличное.
-
Людмила 29 ноября 2024 10:30Диван отвечает всем требованиям!!! Очень удобный. Нет знаю,что за наполнитель в нём, но очень комфортный при использовании. Мы не стали крепить крокодильчики, в этом пока нет необходимости.